Challenge LOCO 2016 n°1 - Promaudelun. 16/05/2016 16:52
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                  Né Club                     Cat.        Temps   Diff. 



Circuit Orange Résultats provisoires  16:4 

    1        PERTL Olivier        75 6604LR COTE66            HOrang      22:58    0:00 
    2        GIGANTO Nicolas         NL Non Licencié          HOrang      24:33    1:35 
    3        ALIGNAN Alain Juni   94 8105MP BOA Albi          HOrang      29:25    6:27 
    4        TOURNIER Marion      78 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT DOrang      36:31   13:33 
    5        VIDAL Lucien         54 1307PR ACA               HOrang      40:53   17:55 
    6        NGUYEN Julien           NL Non Licencié          HOrang      52:05   29:07 
    7        ALIGNAN Chantal      64 8105MP BOA Albi          DOrang      53:19   30:21 



Circuit Jaune  Résultats provisoires  16:4 

    1        PERIN Bernard           NL Non Licencié          HJaune      24:45    0:00 
    2        PLUCHE Florent       03 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT HJaune      27:53    3:08 
    3        NUNEZ Nathan         03 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT HJaune      30:23    5:38 
    4        Mathilde et Alexan   94 NL Non Licencié          DJaune      30:53    6:08 
    5        GIGANTO Julie           NL Non Licencié          DJaune      33:32    8:47 
    6        LIERE Gaëtan         04 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT HJaune      37:18   12:33 
    7        FRESQUET Joanne         NL Non Licencié          DJaune      46:44   21:59 
    8        BOCHET Roland        33 3408LR AMSO              HJaune    1:16:43   51:58 



Circuit Bleu   Résultats provisoires  16:4 

    1        SANT Estéban         05 8105MP BOA Albi          HBleu       10:42    0:00 
    2        SANCHEZ Laure           NL Non Licencié          DBleu       18:24    7:42 
    3        RIES Charly          10 NL Non Licencié          HBleu       18:54    8:12 
    4        BOUSQUET Julian         NL Non Licencié          HBleu       19:56    9:14 
    5        PERTL Alice             NL Non Licencié          DBleu       21:16   10:34 
    6        TIXADOR Thomas          NL Non Licencié          HBleu       23:44   13:02 
    7        GIGANTO Elie            NL Non Licencié          HBleu       24:43   14:01 
    8        CAPDEVILLE Loïc         NL Non Licencié          HBleu       25:51   15:09 
    9        FRESQUET Nathan         NL Non Licencié          HBleu       32:58   22:16 
   10        FRESQUET Lynette        NL Non Licencié          DBleu       35:15   24:33 
   11        BAUDOUIN Camille e      NL Non Licencié          HBleu       35:52   25:10 
   12        Florian et Romain       NL Non Licencié          HBleu       38:21   27:39 

             SOUPRAYENMESTRY RA      NL Non Licencié          DBleu          pm         



Circuit Vert   Résultats provisoires  16:4 

    1        NOEL Clément            NL Non Licencié          HVert        4:59    0:00 
    2        TIXADOR Lucie et M      NL Non Licencié          DVert        5:41    0:42 
    3        TOURNIER Marilou     08 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT DVert        6:52    1:53 
    4        PICQ Simon              NL Non Licencié          HVert       11:52    6:53 
    5        CAPDEVILLE Nathan       NL Non Licencié          HVert       12:26    7:27 
    6        LACANS Mathis et N   06 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT HVert       16:27   11:28 
    7        Melissa et Mayline      NL Non Licencié          DVert       21:27   16:28 
    8        LACANS Solène        08 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT DVert       28:26   23:27 

             SANT Anaïs           12 8105MP BOA Albi          DVert          pm         
             TOURNIER Joan        06 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT HVert          pm         
             LABATUT Eva          08 1105LR LEZIGNAN ORIENTAT DVert          pm